Gastos de representación y viáticos
Fracción IX

Descargar formato SIPOT_PNT
Informes y Facturas
Ejercicio Periodo Área Servidor Comisión Informe Comprobantes Normatividad Nota
2018
2018 12/01/2018 al 13/01/2018 Oficialía electoral José Manuel Gómez Saenz Notificación ver ver ver
2018 12/01/2018 al 13/01/2018 Oficialía electoral Juan Pablo del Campo Segovia Notificación ver ver ver
2018 11/01/2018 al 17/01/2018 Área administrativa especializada de sistemas de tecnología y computo Silém Moisés Peña Caballero Verificación de recintos consejos distritales ver ver ver
2018 11/01/2018 al 17/01/2018 Área administrativa especializada de sistemas de tecnología y computo Jorge Gabriel Uc Cantón Verificación de recintos consejos distritales ver ver ver
2018 11/01/2018 al 17/01/2018 Área administrativa especializada de sistemas de tecnología y computo Juan Armando Rizo Solís Verificación de recintos consejos distritales ver ver ver
2018 11/01/2018 al 17/01/2018 Área administrativa especializada de sistemas de tecnología y computo Ángel Sahagún Arcila Verificación de recintos consejos distritales ver ver ver
2018 11/01/2018 al 17/01/2018 Área administrativa especializada de sistemas de tecnología y computo Manuel Enrique Hernández Meza Verificación de recintos consejos distritales ver ver ver
2018 11/01/2018 al 17/01/2018 Área administrativa especializada de sistemas de tecnología y computo Wenceslao López Paniagua Verificación de recintos consejos distritales ver ver ver
2018 11/01/2018 al 17/01/2018 Área administrativa especializada de sistemas de tecnología y computo Erick Alejandro Evar Cerón Verificación de recintos consejos distritales ver ver ver
2018 10/01/2018 al 11/01/2018 Dirección ejecutiva de organización electoral Ramiro Cámara Pérez Reunión en Junta distrital 02 ver ver ver
2018 17/01/2018 al 20/01/2018 Área administrativaespecializada de sistemas de tecnologías y computo Eddy Alberto Calderón Vázquez Capacitación en área administrativa de los consejeros electorales ver ver ver
2018 17/01/2018 al 20/01/2018 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Jorge Alberto Pantoja Angulo Capacitación en área administrativa de los consejeros electorales ver ver ver
2018 17/01/2018 al 20/01/2018 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas José Luis Reyes Cadenas Capacitación en área administrativa de los consejeros electorales ver ver ver
2018 17/01/2018 al 20/01/2018 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Laura Nínive Noz Rocha Capacitación en área administrativa de los consejeros electorales ver ver ver
2018 17/01/2018 al 20/01/2018 Área administrativa especializada de sistemas de tecnología y computo Silém Moisés Peña Caballero Capacitación en área administrativa de los consejeros electorales ver ver ver
2018 26/01/2018 al 29/01/2018 Dirección ejecutiva de organización electoral Adely Mendoza Novelo Supervisión bodegas y Capacitación de los consejeros electorales ver ver ver
2018 27/01/2018 al 28/01/2018 Dirección ejecutiva de organización electoral Eligio Espinosa Abreu Reunión con vocal de organización de la 02 Junta distrital ver ver ver
2018 30/01/2018 al 31/01/2018 Área administrativa especializada de sistemas de tecnología y computo Hector Gustavo Che Calderón Instalación y verificación de camaras de seguridad en los consejos electorales ver ver ver
2018 30/01/2018 al 30/01/2018 Área administrativa especializada de sistemas de tecnología y computo Wenceslao López Paniagua Desistalación e instalación de redes ver ver ver
2018 26/01/2018 al 29/01/2018 Dirección ejecutiva de organización electoral Luis Alfonso Rivero Novelo Cursos: sedes alternas, bodegas electorales, sesiones consejo. ver ver ver
2018 26/01/2018 al 29/01/2018 Dirección ejecutiva de organización electoral Ramiro Cámara Pérez Cursos: sedes alternas, bodegas electorales, sesiones consejo. ver ver ver
2018 26/01/2018 al 29/01/2018 Dirección ejecutiva de organización electoral Humberto Moisés Tacú Chan Cursos: sedes alternas, bodegas electorales, sesiones consejo. ver ver ver
2018 20/01/2018 al 20/01/2018 Consejeros electorales Juan Carlos Mena Zapata Aplicación de examenes a Supervisores Electorales y Capacitadores-asistentes electorales ver ver ver
2018 30/01/2018 al 31/01/2018 Área administrativa especializada de sistemas de tecnología y computo Jorge Gabriel Uc Cantón Instalación y verificación de camaras de seguridad en los consejos electorales ver ver ver
2018 30/01/2018 al 31/01/2018 Área administrativa especializada de sistemas de tecnología y computo Alberto Baeza Cruz Instalación y verificación de camaras de seguridad en los consejos electorales ver ver ver
2018 26/01/2018 al 29/01/2018 Dirección ejecutiva de organización electoral María Candelaria Angélica Manzanilla Carvajal Cursos: sedes alternas, bodegas electorales, sesiones consejo. ver ver ver
2018 01/02/2018 al 02/02/2018 Oficialía electoral Javier del Jesús Celis Can Notificación ver ver ver
2018 01/02/2018 al 02/02/2018 Oficialía electoral Juan Pablo del Campo Segovia Notificación ver ver ver
2018 30/01/2018 al 30/01/2018 Área administrativa especializada de sistemas de tecnología y computo Juan Armando Rizo Solís Instalación redes y cableado ver ver ver
                   
2017
2017 01/01/2017 al 31/03/2017 Secretaría Ejecutiva Ingrid Renée Pérez Campos Reunión de trabajo relativo al soporte técnico de firma electrónica avanzada ver ver ver
2017 01/01/2017 al 31/03/2017 Secretaría Ejecutiva David Antonio Hernández Flores Reunión de trabajo relativo al soporte técnico de firma electrónica avanzada ver ver ver
2017 01/01/2017 al 31/03/2017 Presidencia del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Reunión con el INE ver ver ver
2017 01/01/2017 al 31/03/2017 Secretaría Ejecutiva Ingrid Renée Pérez Campos Reunión con el INE ver ver ver
2017 01/01/2017 al 31/03/2017 Consejo General Ileana Celina LópezDíaz Reunión con el INE ver ver ver
2017 01/01/2017 al 31/03/2017 Consejo General Susana Candelaria Pech Campos Seminario de Gobernanza ITAM ver ver ver
2017 01/01/2017 al 31/03/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Alberto Benjamín Cahuich Chi Concertaciones de Juntas Municipales ver ver ver
2017 01/01/2017 al 31/03/2017 Presidencia del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Informe de labores por el Magistrado Presidente Adín Antonio de León Gálvez ver ver ver
2017 01/01/2017 al 31/03/2017 Secretaría Ejecutiva Ingrid Renée Pérez Campos Informe de labores por el Magistrado Presidente Adín Antonio de León Gálvez ver ver ver
2017 01/01/2017 al 31/03/2017 Consejo General Lizett del Carmen Ortega Aranda Estrategia Nacional de Cultura Cívica ver ver ver
2017 01/01/2017 al 31/03/2017 Consejo General Ileana Celina López Díaz Informe de labores por el Magistrado Presidente Adín Antonio de León Gálvez ver ver ver
2017 01/01/2017 al 31/03/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas José de los Santos González Vázquez Informe de labores por el Magistrado Presidente Adín Antonio de León Gálvez ver ver ver
2017 01/01/2017 al 31/03/2017 Consejo General Susana Candelaria Pech Campos Seminario de Gobernanza ITAM ver ver ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Alfonso de Jesús Pérez Buitrón Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Alfonso de Jesús Pérez Buitrón Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica María del Carmen Villagran Castillo Elección del Difusor Estatal 2017 y Taller Cívico Sembrando Valores Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Consejo General Francisco Javier Ac Ordoñez Difundiendo los derechos para crear una cultura de paz Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Fátima Gisselle Meunier Rosas Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Alberto Benjamín Cahuich Chi Difundiendo los derechos para crear una cultura de paz Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco Verduzco Pláticas, volanteo, pega de carteles para difundir la Distritación Electoral Local Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Manuel José Araujo Flores Recoger documentos oficiales al Instituto Electoral y de Participación Ciudadana del Estado de Yucatán Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Consejo General Francisco Javier Ac Ordoñez Homenaje a Don Jesús Reyes Heroles: Tendencias actuales de la democracia en México Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Maricela Génera Duarte Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Consejo General Francisco Javier Ac Ordoñez Primera Reunión de Evaluación y Coordinación con los Institutos y Fiscalías Electorales con Motivo de los Procesos Electorales 2017-2018 Ver Ver Ver Debido a las obligaciones de trabajo que lleva a cabo la Comisión de Transparencia, se vio en la necesidad de volver a la ciudad de campeche antes de la fecha citada.
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Manuel José Araujo Flores Recoger documentos oficiales al Instituto Electoral y de Participación Ciudadana del Estado de Yucatán Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco Verduzco Pláticas, volanteo, pega de carteles para difundir la Distritación Electoral Local Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Fátima Gisselle Meunier Rosas Impartir Plática de Distritación al PRI y asistir en la elección con urna electrónica del Difusor Estatal 2017, del Sistema Estatal DIF. Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Consejo General Francisco Javier Ac Ordoñez Impartir el curso Implicación de la Ley General de Protección de datos personales en las Instituciones de Educación Superior Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Fátima Gisselle Meunier Rosas Impartir plática de Igualdad de Género y Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Presidencia del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Reunión de trabajo con la Asociación de Instituciones Electorales de las Entidades Federativas Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco Verduzco Pláticas, volanteo, pega de carteles para difundir la Distritación Electoral Local Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Maricela Génera Duarte Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Maricela Génera Duarte Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Mauricio Alberto Ruiz Montoya Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Presidencia del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Invitación Especial a la Jornada Electoral Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco Verduzco Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Mauricio Alberto Ruiz Montoya Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas José de los Santos González Vázquez Ir por la Presidenta de la Ciudad de Mérida, Yucatán Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Consejo General Ileana Celina López Díaz Seminario: ¿Cómo construir una democrácia paritaria? Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Consejo General Luis Octavio Poot López Seminario: ¿Cómo construir una democrácia paritaria? Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Consejo General Madén Nefertiti Pérez Juárez Seminario: ¿Cómo construir una democrácia paritaria? Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Consejo General Susana Candelaria Pech Campos Cuarto Encuentro Nacional de Educación Cívica Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Consejo General Ileana Celina López Díaz Invitación Especial a la Jornada Electoral Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Secretaría Ejecutiva Ingrid Renée Pérez Campos Invitación Especial a la Jornada Electoral Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Consejo General Luis Octavio Poot López Invitación Especial a la Jornada Electoral Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Consejo General Francisco Javier Ac Ordoñez Invitación Especial a la Jornada Electoral Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Presidencia del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Invitación Especial a la Jornada Electoral Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco Verduzco Pláticas, volanteo, pega de carteles para difundir la Distritación Electoral Local, aplicación de encuestas de calidad de entre los FMDC del Proceso Electoral Ordinario 2014-2015. Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Consejo General Lizett del Carmen Ortega Aranda Cuarto Encuentro Nacional de Educación Cívica Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Secretaría Ejecutiva Ingrid Renée Pérez Campos Invitación Especial a la Jornada Electoral Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Jesús León Méndez Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Jesús León Méndez Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Jesús León Méndez Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Jesús León Méndez Taller Cívico Sembrando Valores Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Jesús León Méndez Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco Verduzco Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Mauricio Alberto Ruiz Montoya Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Mauricio Alberto Ruiz Montoya Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Mauricio Alberto Ruiz Montoya Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Presidencia del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Ciclo de Conferencia en Derecho Electoral y Ponente del tema: Equidad de Género en Materia Electoral y Violencia Política Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Secretaría Ejecutiva Ingrid Renée Pérez Campos Ciclo de Conferencia en Derecho Electoral y Ponente del tema: Equidad de Género en Materia Electoral y Violencia Política Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco Verduzco Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Jesús León Méndez Pláticas Distritación Electoral Local 2016 y realización de encuestas de consultas que se formularán a los ciudadanos que actuaron como funcionarios de casilla Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Jesús León Méndez Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Jesús León Méndez Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Consejo General Lizett del Carmen Ortega Aranda Participación como dialogante: Mesa inicial distrial de diálogos para la democracia Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Mauricio Alberto Ruiz Montoya Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Mauricio Alberto Ruiz Montoya Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco Verduzco Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco Verduzco Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Julio César Herrera Solorzano Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Julio César Herrera Solorzano Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Julio César Herrera Solorzano Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Julio César Herrera Solorzano Pláticas Distritación Electoral Local 2016 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Pláticas Distritación Electoral Local 2016 y realización de encuestas de consultas que se formularán a los ciudadanos que actuaron como funcionarios de casilla Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco Verduzco Pláticas Distritación Electoral Local 2016 y realización de encuestas de consultas que se formularán a los ciudadanos que actuaron como funcionarios de casilla Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Consejo General Madén Nefertiti Pérez Juárez ¿Cómo construir una democracia Paritaria? Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Consejo General Ileana Celina López Díaz ¿Cómo construir una democracia Paritaria? Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Presidenta del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Maestría en Derecho Electoral Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Presidenta del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Presentación Nacional de la Estrategia Nacional de Cultura Cívica 2017-2023 Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Presidenta del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González 2° Encuentro e Intercambio de experiencias de consejeras y consejeros nacionales y estatales del INE y OPLES sobre la presentación político-electoral de mujeres Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Presidenta del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Reunión de trabajo de Consejeros Presidenes de OPLES y AIEEF Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Presidenta del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Jornada Electoral en el Instituto Electoral del Estado de México Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Presidenta del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Ciclo de Conferencia en Derecho Electoral y Ponente del tema: Equidad de Género en Materia Electoral y Violencia Política Ver Ver Ver
2017 01/04/2017 al 30/06/2017 Contralor Interno Manuel Corpos Farfán Lara 6° Foro Nacional de órganos de Control Internode Institutos Electorales Ver Ver Ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Miriam Margarita Rosas Urióstegui Ruta al 2018; Paridad de Género y Metodología de Bloques" ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Consejeros Electorales Lizett del Carmen Ortega Aranda Convenio de Colaboración para los Procesos Electorales concurrentes 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Manuel José Araujo Flores Traslado de personal del IEEC ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Marco Antonio Juárez Castellanos Búsqueda de propuestas de inmuebles que fungirán como sedes de los C.E.D. para el Proceso Electoral 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas José de los Santos González Vázquez Traslado de la Consejera Presidenta ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral José Miguel Bastarrachea Pascual Búsqueda de propuestas de inmuebles que fungirán como sedes de los C.E.D. para el Proceso Electoral 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Ramiro Cámara Pérez Búsqueda de propuestas de inmuebles que fungirán como sedes de los C.E.D. para el Proceso Electoral 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Ramiro Cámara Pérez Búsqueda de propuestas de inmuebles que fungirán como sedes de los C.E.D. para el Proceso Electoral 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Consejeros Electorales Francisco Javier Ac Ordoñez Convenio de Colaboración para los Procesos Electorales concurrentes 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Consejeros Electorales Luis Octavio Poot López Convenio de Colaboración para los Procesos Electorales concurrentes 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Consejeros Electorales Susana Candelaria Pech Campos Convenio de Colaboración para los Procesos Electorales concurrentes 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Consejeros Electorales Ileana Celina López Díaz Convenio de Colaboración para los Procesos Electorales concurrentes 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Carlos Ernesto Canto Balan Búsqueda de propuestas de inmuebles que fungirán como sedes de los C.E.D. para el Proceso Electoral 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Carlos Ernesto Canto Balan Búsqueda de propuestas de inmuebles que fungirán como sedes de los C.E.D. para el Proceso Electoral 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Consejeros Electorales Maden Nefertiti Pérez Juárez Convenio de Colaboración para los Procesos Electorales concurrentes 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Secretaría Ejecutiva del Consejo General David Antonio Hernández Flores Taller en Materia de Encuestas Electorales ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Miriam Margarita Rosas Urióstegui Taller de Capacitación sobre la solución informática (Aplicación Móvil) para el registro de los apoyos ciudadanos para los aspiranes a Candidatos Independientes ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Luis Alfonso Rivero Novelo Búsqueda de propuestas de inmuebles que fungirán como sedes de los C.E.D. para el Proceso Electoral 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Unidad de Transparencia Richard Oswaldo Can López Impartir Conferencia en materia de Transparencia y Acceso a la Información ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Alberto Benjamín Cahuich Chi Traslado de personal del IEEC ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco Verduzco Socialización de la Estrategia de Capacitación y Asistencia Electoral en su modalidad presencial ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Asesoría Jurídica Danny Alberto Góngora Moo Taller en Materia de Encuestas Electorales ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Asesoría Jurídica Danny Alberto Góngora Moo Ruta al 2018; Paridad de Género y Metodología de Bloques" ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Asesoría Jurídica Danny Alberto Góngora Moo Igualdad de Género desde la Perspectiva de las Masculinidades ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Consejeros Electorales Susana Candelaria Pech Campos Debates Electorales el reto hacia 2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral José Armando Segovia Ramírez Taller de Capacitación sobre la solución informática (Aplicación Móvil) para el registro de los apoyos ciudadanos para los aspiranes a Candidatos Independientes ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Marco Antonio Juárez Castellanos Firmar contratos de arrendamientos de los inmuebles sedes de los Consejos Electorales Distritales y Municipales para el Proceso Electoral 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Wenceslao López Paniagua Verificar los requerimentos para las instalaciones de puesta del sistema de cableado estructurado de la red, conexiones eléctricas y ubicaciones de personas y equipos de cómputo ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Eddy Alberto Calderón Vázquez Verificar los requerimentos para las instalaciones de puesta del sistema de cableado estructurado de la red, conexiones eléctricas y ubicaciones de personas y equipos de cómputo ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Wenceslao López Paniagua Verificar los requerimentos para las instalaciones de puesta del sistema de cableado estructurado de la red, conexiones eléctricas y ubicaciones de personas y equipos de cómputo ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Gerardo Enrique López Martínez Verificar los requerimentos para las instalaciones de puesta del sistema de cableado estructurado de la red, conexiones eléctricas y ubicaciones de personas y equipos de cómputo ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Secretaría Ejecutiva del Consejo General Ingrid Renée Pérez Campos Firma del Convenio de Colaboración para los Procesos Electorales Concurrentes 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Unidad Técnica de Vinculación Clara Concepción Castro Gómez Inauguración de la Feria Internacional del Libro 2017 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Gerardo Enrique López Martínez Verificar los requerimentos para las instalaciones de puesta del sistema de cableado estructurado de la red, conexiones eléctricas y ubicaciones de personas y equipos de cómputo ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Comunicación Social José Enrique Sánchez Pérez Verificar las condiciones de las sedes de los Consejos Distritales y Municipales para el Proceso Estatal Ordinario 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Comunicación Social Karime Guadalupe Sánchez Sánchez Semanario Inaugural ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Ramiro Cámara Pérez Verificar los espacios que servirán como bodega e la documentación y material electoral ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Luis Alfonso Rivero Novelo Ubicar las sedes, distancias, accesos, medios de transporte y servicios para determinar la viabilidad de instalar una casilla extraordinaria ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Laura Ninive Noz Rocha Coordinar con el personal del Instituto Electoral y Participación Ciudadana de Jalisco para llevar a cabo los preparatios del Stand Feria Internacional del Libro 2017 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Edgar Armando Barcenas Solís Hacer entrega de los bienes muebles para la Cede de los Consejos Electorales Distritales y Municipales ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Omar Alberto Talango Cantarell Hacer entrega de los bienes muebles para la Cede de los Consejos Electorales Distritales y Municipales ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Ricardo Martín García Vázquez Hacer entrega de los bienes muebles para la Cede de los Consejos Electorales Distritales y Municipales ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Javier Hernández Juárez Hacer entrega de los bienes muebles para la Cede de los Consejos Electorales Distritales y Municipales ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas José Manuel Yescas Rodríguez Hacer entrega de los bienes muebles para la Cede de los Consejos Electorales Distritales y Municipales ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Jaime Gerardo Olaf Manjarrez Lanz Verificar las condiciones de las sedes de los Consejos Distritales y Municipales para el Proceso Estatal Ordinario 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Alan Abad Novelo Zapata Verificar las condiciones de las sedes de los Consejos Distritales y Municipales para el Proceso Estatal Ordinario 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Gerardo Enrique López Martínez Instalación de equipos de Cómputo Completos ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Silem Moisés Peña Caballero Instalación de equipos de Cómputo Completos ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Juan Armando Rizo Solis Instalación de equipos de Cómputo Completos ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Alan Abad Novelo Zapata Hacer entrega de los bienes muebles para la Cede de los Consejos Electorales Distritales y Municipales ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Jorge Gabriel Uc Cantón Instalación de equipos de Cómputo Completos ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo César Ramos Pérez Instalación de equipos de Cómputo Completos ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Gónzalo Adolfo Ávila López Instalación de equipos de Cómputo Completos ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Jorge Gabriel Uc Cantón Instalación de equipos de Cómputo Completos ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Gerardo Enrique López Martínez Instalación de equipos de Cómputo Completos ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Juan Armando Rizo Solis Instalación de equipos de Cómputo Completos ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Alberto Baeza Cruz Instalación de equipos de Cómputo Completos ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Gerardo Enrique López Martínez Instalación de equipos de Cómputo Completos ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas José Luis Reyes Cadenas Convenio de Colaboración Académica ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas José Luis Reyes Cadenas Verificar las condiciones de las sedes de los Consejos Distritales y Municipales para el Proceso Estatal Ordinario 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Jaime Gerardo Olaf Manjarrez Lanz Verificar las condiciones de las sedes de los Consejos Distritales y Municipales para el Proceso Estatal Ordinario 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Gerardo Enrique López Martínez Instalación de: Infraestructura de Red, red eléctrica en el espacio destinado para el PREP y PRECEL e instalación del Sistema de Seguridad ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Silem Moisés Peña Caballero Instalación de: Infraestructura de Red, red eléctrica en el espacio destinado para el PREP y PRECEL e instalación del Sistema de Seguridad ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Reunión: Socialización de la Estrategia de Capacitación y Asistencia Electoral en su modalidad Presencial ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Gónzalo Adolfo Ávila López Instalación de: Infraestructura de Red, red eléctrica en el espacio destinado para el PREP y PRECEL e instalación del Sistema de Seguridad ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Jorge Gabriel Uc Cantón Instalación de: Infraestructura de Red, red eléctrica en el espacio destinado para el PREP y PRECEL e instalación del Sistema de Seguridad ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Gónzalo Adolfo Ávila López Instalación de: Infraestructura de Red, red eléctrica en el espacio destinado para el PREP y PRECEL e instalación del Sistema de Seguridad ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Héctor Gustavo Che Calderón Instalación de: Infraestructura de Red, red eléctrica en el espacio destinado para el PREP y PRECEL e instalación del Sistema de Seguridad ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Manuel Jose Araujo Flores Traslado de personal del IEEC ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Gerardo Enrique López Martínez Instalación de: Infraestructura de Red, red eléctrica en el espacio destinado para el PREP y PRECEL e instalación del Sistema de Seguridad ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Jorge Gabriel Uc Cantón Instalación de: Infraestructura de Red, red eléctrica en el espacio destinado para el PREP y PRECEL e instalación del Sistema de Seguridad ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo César Ramos Pérez Instalación de: Infraestructura de Red, red eléctrica en el espacio destinado para el PREP y PRECEL e instalación del Sistema de Seguridad ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Diana Margarita Novelo Solís Inauguración de la Feria Internacional del Libro 2017 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Eligio Espinosa Abreu Ubicar las sedes, distancias, accesos, medios de transporte y servicios para determinar la viabilidad de instalar una casilla extraordinaria ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco Verduzco Socialización de la Estrategia de Capacitación y Asistencia Electoral en su modalidad presencial ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Unidad Técnica de Vinculación Clara Concepción Castro Gómez Inauguración de la Feria Internacional del Libro 2017 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Alberto Baeza Cruz Instalación de: Infraestructura de Red, red eléctrica en el espacio destinado para el PREP y PRECEL e instalación del Sistema de Seguridad ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Wenceslao López Paniagua Instalación de: Infraestructura de Red, red eléctrica en el espacio destinado para el PREP y PRECEL e instalación del Sistema de Seguridad ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Silem Moisés Peña Caballero Instalación de: Infraestructura de Red, red eléctrica en el espacio destinado para el PREP y PRECEL e instalación del Sistema de Seguridad ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Luis Alfonso Rivero Novelo Realizar recorrido de ubicación de Casillas Extraordinarias ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Secretaría Ejecutiva del Consejo General Ingrid Renée Pérez Campos Reunión de trabajo con el Consejo General del Instituto Electoral de Quintana Roo ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas José de los Santos González Vázquez Llevar documentación a los Consejos Electorales Distritales ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas José de los Santos González Vázquez Llevar documentación a los Consejos Electorales Distritales ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Alberto Baeza Cruz Instalación de equipos de Cómputo Completos ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Secretaría Ejecutiva del Consejo General Ingrid Renée Pérez Campos Reunión de Coordinación con los Organismos Públicos Locales para la Preparación de los Procesos Electorales Concurrentes 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Miriam Margarita Rosas Urióstegui Capacitación en el Sistema para la Recepción de Materiales de Radio y Televisión/Reunión de los Procesos Electorales Concurrentes 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Margarita del Carmen Queb Solis Capacitación del Sistema Nacional de Registro de Precandidatos y Candidatos (SNR) ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Eddy Alberto Calderón Vázquez Reunión de Coordinación con los Organismos Públicos Locales para la Preparación de los Procesos Electorales Concurrentes 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Julio César Herrera Solorzano Manual de Aplicación y Comprobación de Gastos por concepto de Viáticos y Pasajes ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Capacitación de los Funcionarios de Mesa Directiva de Casilla ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Wenceslao López Paniagua Instalación de: Infraestructura de Red, red eléctrica en el espacio destinado para el PREP y PRECEL e instalación del Sistema de Seguridad ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Alberto Baeza Cruz Instalación de: Infraestructura de Red, red eléctrica en el espacio destinado para el PREP y PRECEL e instalación del Sistema de Seguridad ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Consejeros Electorales Fátima Gisselle Meunier Rosas Los aprendizajes y retos para la democracia paritaria. Identificando buenas prácticas con Mujeres Munícipes de los Pueblos y Comunidades Indígenes ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Eligio Espinosa Abreu Realizar recorrido de ubicación de Casillas Extraordinarias ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Consejeros Electorales Susana Candelaria Pech Campos Debates Electorales el reto hacia 2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Consejeros Electorales Abner Mex Ronces Reunión de Coordinación con los Organismos Públicos Locales para la Preparación de los Procesos Electorales Concurrentes 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Consejeros Electorales Fátima Gisselle Meunier Rosas Reunión de Coordinación con los Organismos Públicos Locales para la Preparación de los Procesos Electorales Concurrentes 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Consejeros Electorales Juan Carlos Mena Zapata Reunión de Coordinación con los Organismos Públicos Locales para la Preparación de los Procesos Electorales Concurrentes 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Eddy Alberto Calderón Vázquez Reunión de Coordinación con los Organismos Públicos Locales para la Preparación de los Procesos Electorales Concurrentes 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Secretaría Ejecutiva del Consejo General Ingrid Renée Pérez Campos Reunión de Coordinación con los Organismos Públicos Locales para la Preparación de los Procesos Electorales Concurrentes 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Wenceslao López Paniagua Instalación de equipos de Cómputo Completos ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Silem Moisés Peña Caballero Instalación de equipos de Cómputo Completos ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Héctor Gustavo Che Calderón Instalación de equipos de Cómputo Completos ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Secretaría Ejecutiva del Consejo General Ingrid Renée Pérez Campos Reunión de trabajo con el Consejo General del Instituto Electoral de Quintana Roo ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Wenceslao López Paniagua Instalación de equipos de Cómputo Completos ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Jorge Gabriel Uc Cantón Instalación de equipos de Cómputo Completos ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Administrativa Especializada de Sistemas de Tecnologías y Cómputo Wenceslao López Paniagua Instalación de equipos de Cómputo Completos ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Humberto Moisés Tacú Chan Convenio de Colaboración Académica ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Miriam Margarita Rosas Urióstegui Convenio de Colaboración Académica ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Consejeros Electorales Abner Mex Ronces Reunión de Coordinación con los Organismos Públicos Locales para la Preparación de los Procesos Electorales Concurrentes 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Consejeros Electorales Fátima Gisselle Meunier Rosas Reunión de Coordinación con los Organismos Públicos Locales para la Preparación de los Procesos Electorales Concurrentes 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Manuel José Araujo Flores Traslado de personal del IEEC ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Secretaría Ejecutiva del Consejo General Ingrid Renée Pérez Campos Convenio de Colaboración Académica ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Margarita del Carmen Queb Solis Capacitación en el Sistema para la Recepción de Materiales de Radio y Televisión/Reunión de los Procesos Electorales Concurrentes 2017-2018 ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Oficialía Electoral Javier del Jesús Celis Can Inspecciones Oculares ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Oficialía Electoral Raúl Alberto Corso Vargas Efectuar notificaciones ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Oficialía Electoral Emmanuel Samuel Medina Góngora Inspecciones Oculares ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Oficialía Electoral Juan Pablo del Campo Segovia Inspecciones Oculares ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Órgano Interno de Control Manuel Corpos Farfán Lara Convenio de Colaboración Académica ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Jorge Candelario Coba Solorzano Traslado de personal del IEEC ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas José de los Santos González Vázquez Traslado de la Consejera Presidenta ver ver ver
2017 01/10/2017 al 31/12/2017 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas José de los Santos González Vázquez Traslado de la Consejera Presidenta ver ver ver
                   
2016
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Secretaría Ejecutiva Diego Alfonso Gutiérrez Sánchez Conferencia Procedimiento Especial Sancionador en materia Electoral ver ver ver
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Mauricio Alberto Ruiz Montoya Elecciones de Agentes Municipales ver ver ver
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Alfonso de Jesús  Pérez Buitrón Conferencia Procedimiento Especial Sancionador en materia Electoral ver ver ver
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica María del Carmen Villagran Castillo Elecciones de Agentes Municipales ver ver ver
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Presidencia del Consejo General Mauricio Eduardo Berzunza Espínola Conferencia Procedimiento Especial Sancionador en materia Electoral ver ver ver
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Secretaría Ejecutiva José Manuel Gómez  Sáenz Conferencia Procedimiento Especial Sancionador en materia Electoral ver ver ver
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Asesoría Jurídica del Consejo General Emmanuel Samuel Medina Góngora Conferencia Procedimiento Especial Sancionador en materia Electoral ver ver ver
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Fátima Gisselle Meunier Rosas Elecciones de Agentes Municipales ver ver ver
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Consejo General Lizett del Carmen Ortega  Aranda Seminario La implementación de la paridad de género en México: Aprendizajes, retos y nuevos desafíos ver ver ver
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Fátima Gisselle Meunier Rosas Segundo Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver Comprobante prorrateado entre cinco personas.
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Consejo General Susana Candelaria Pech Campos Segundo Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver Comprobante prorrateado entre cinco personas.
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Consejo General Ileana Celina López Díaz Segundo Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver Comprobante prorrateado entre cinco personas.
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Consejo General Lizett del Carmen Ortega  Aranda Segundo Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver Comprobante prorrateado entre cinco personas.
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Consejo General Madén Nefertiti Pérez Juárez Segundo Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver Comprobante prorrateado entre cinco personas.
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco  Verduzco Consolidar la Confianza Ciudadana de las Políticas y Programas 2016 ver ver ver
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Consejo General Francisco Javier Ac Ordoñez Asamblea General Ordinaria INE México ver ver ver
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco  Verduzco Consolidar la Confianza Ciudadana de las Políticas y Programas 2016 ver ver ver
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Mauricio Alberto Ruiz Montoya Consolidar la Confianza Ciudadana de las Políticas y Programas 2016 ver ver ver
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Consolidar la Confianza Ciudadana de las Políticas y Programas 2016 ver ver ver
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Consejo General Lizett del Carmen Ortega  Aranda Seminario La implementación de la paridad de género en México: aprendizajes, retos y nuevos desafíos ver ver ver
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Consejo General Susana Candelaria Pech Campos Seminario La implementación de la paridad de género en México: aprendizajes, retos y nuevos desafíos ver ver ver
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Fátima Gisselle Meunier Rosas Segundo Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Consejo General Susana Candelaria Pech Campos Segundo Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Consejo General Ileana Celina López Díaz Segundo Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Consejo General Lizett del Carmen Ortega  Aranda Segundo Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Consejo General Madén Nefertiti Pérez Juárez Segundo Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver
2016 01/01/2016 al 31/03/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Mauricio Alberto Ruiz Montoya Consolidar la Confianza Ciudadana de las Políticas y Programas 2016 ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Consolidar la Confianza Ciudadana de las Políticas y Programas 2016 ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Luis Alfonso Rivero Novelo Destrucción de boletas electorales ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica María del Carmen Villagran Castillo Elección del Difusor Estatal 2016 ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral José Miguel Bastarrachea Pascual Destrucción de boletas electorales ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Carlos Ernesto Canto Balan Destrucción de boletas electorales ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Ramiro Cámara Pérez Destrucción de boletas electorales ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Manuel José  Araujo Flores Traslados de la ciudad de Mérida a Campeche ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Elección del Difusor Estatal 2016 ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Contraloría Interna Manuel Corpos Farfán  Lara Quinto Foro Nacional de Órganos de Control Interno de Institutos Electorales y de Organismos Autónomos ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco  Verduzco Programa Cultura Democrática y la Promoción de los Derechos Políticos Electorales ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Fátima Gisselle Meunier Rosas Apoyo en la Elección del Difusor Estatal 2016 ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Consejo General Francisco Javier Ac Ordoñez Jornada Electoral del Instituto Electoral del Distrito Federal ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Presidencia del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Jornada Electoral del Instituto Electoral de Quintana Roo ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Secretaría Ejecutiva Ingrid Renée Pérez Campos Jornada Electoral del Instituto Electoral de Quintana Roo ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas José de los Santos González Vázquez Jornada Electoral del Instituto Electoral de Quintana Roo ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Mauricio Alberto Ruiz Montoya Subprograma Consolidar la Confianza Ciudadana ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Programa Cultura Democrática y la Promoción de los Derechos Políticos Electorales ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Subprograma Consolidar la Confianza Ciudadana ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco  Verduzco Subprograma Consolidar la Confianza Ciudadana ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Mauricio Alberto Ruiz Montoya Subprograma Consolidar la Confianza Ciudadana ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Ramiro Cámara Pérez Entrega de Oficios a los H. Ayuntamientos y verificación de localidades que integran los Municipios ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Luis Alfonso Rivero Novelo Destrucción de la Documentación Electoral (boletas electorales) ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Luis Alfonso Rivero Novelo Catálogo de Localidades por Municipio ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Secretaría Ejecutiva Ingrid Renée Pérez Campos Invitada Especial a presenciar Jornada Electoral ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Presidencia del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Talleres Regionales Cultura Cívica ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Consejo General Francisco Javier Ac Ordoñez Programa de Arranque Ejercicios locales de Gobierno Abierto 2016 ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco  Verduzco Subprograma Consolidar la Confianza Ciudadana ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Unidad de Vinculación Clara Concepción Castro Gómez Lineamientos del Servicio Profesional Electoral del INE ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Presidencia del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Primer Escenario Federal de Proyecto de Distritación Electoral ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Presidencia del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Invitado Especial a presenciar Jornada Electoral ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Consejo General Lizett del Carmen Ortega  Aranda Talleres Regionales Cultura Cívica ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Subprograma Consolidar la Confianza Ciudadana ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Presidencia del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Talleres Regionales Cultura Cívica ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Unidad de Vinculación Clara Concepción Castro Gómez Taller de Organismos Públicos Locales ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Mauricio Alberto Ruiz Montoya Programa Cultura Democrática y la Promoción de los Derechos Políticos Electorales ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Mauricio Alberto Ruiz Montoya Programa Cultura Democrática y la Promoción de los Derechos Políticos Electorales ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco  Verduzco Programa Cultura Democrática y la Promoción de los Derechos Políticos Electorales ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Programa Cultura Democrática y la Promoción de los Derechos Políticos Electorales ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Programa Cultura Democrática y la Promoción de los Derechos Políticos Electorales ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Mauricio Alberto Ruiz Montoya Programa Cultura Democrática y la Promoción de los Derechos Políticos Electorales ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Fátima Gisselle Meunier Rosas Talleres Regionales Cultura Cívica ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Programa Cultura Democrática y la Promoción de los Derechos Políticos Electorales ver ver ver
2016 01/04/2016 al 30/06/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco  Verduzco Programa Cultura Democrática y la Promoción de los Derechos Políticos Electorales ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Presidencia del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Proyecto de Distritación Electoral, Federal ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Mauricio Alberto Ruiz Montoya Subprograma Cultura Democrática y la Promoción de los Derechos Políticos - Electorales ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Subprograma Cultura Democrática y la Promoción de los Derechos Políticos - Electorales ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Mauricio Alberto Ruiz Montoya Subprograma Cultura Democrática y la Promoción de los Derechos Políticos - Electorales ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco  Verduzco Concertaciones en escuelas Primarias y Preparatorias ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco  Verduzco Subprograma Cultura Democrática y la Promoción de los Derechos Políticos - Electorales ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Subprograma Cultura Democrática y la Promoción de los Derechos Políticos - Electorales ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Mauricio Alberto Ruiz Montoya Subprograma Cultura Democrática y la Promoción de los Derechos Políticos - Electorales ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Contraloría Interna Manuel Corpos Farfán  Lara Curso El procedimiento administrativo de responsabilidades de los servidores públicos electorales ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Sembrando Valores en las Escuelas Primarias ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco  Verduzco Sembrando Valores en las Escuelas Primarias ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco  Verduzco Sembrando Valores en las Escuelas Primarias ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Secretaría Ejecutiva Diana Margarita Novelo Solís El Régimen Sancionador y Oficialía Electoral ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Secretaría Ejecutiva Javier del Jesús  Celis Can El Régimen Sancionador y Oficialía Electoral ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Secretaría Ejecutiva Ingrid Renée Pérez Campos 2006-2016 Balance y Perspectivas de la Justicia Electoral en México ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Asesoría Jurídica del Consejo General Danny Alberto Góngora Moo 2006-2016 Balance y perspectivas de la justicia electoral en México ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Presidencia del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Reunión de Evaluación, Procesos Electorales Locales ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Secretaría Ejecutiva Javier del Jesús  Celis Can Diligencias de Notificación ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Presidencia del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Tercer Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver Comprobante prorrateado entre seis personas.
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Consejo General Madén Nefertiti Pérez Juárez Tercer Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver Comprobante prorrateado entre seis personas.
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Consejo General Francisco Javier Ac Ordoñez Tercer Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver Comprobante prorrateado entre seis personas.
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Consejo General Susana Candelaria Pech Campos Tercer Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver Comprobante prorrateado entre seis personas.
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Consejo General Ileana Celina López Díaz Tercer Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver Comprobante prorrateado entre seis personas.
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Consejo General Lizett del Carmen Ortega  Aranda Tercer Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver Comprobante prorrateado entre seis personas.
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Luis Alfonso Rivero Novelo Plan de Trabajo del Proyecto de Distritación ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Ramiro Cámara Pérez Plan de Trabajo del Proyecto de Distritación ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Miriam Margarita Rosas  Urióstegui Plan de Trabajo del Proyecto de Distritación ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Alberto Benjamín Cahuich Chi El Régimen Sancionador y Oficialía Electoral ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Secretaría Ejecutiva Raúl Alberto Corzo Vargas Diligencias de Notificación ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Miriam Margarita Rosas  Urióstegui Plan de Trabajo del Proyecto de Distritación ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Secretaría Ejecutiva Ingrid Renée Pérez Campos 2006-2016 Balance y Perspectivas de la Justicia Electoral en México ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Asesoría Jurídica del Consejo General Danny Alberto Góngora Moo El Régimen Sancionador y Oficialía Electoral ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Unidad de Vinculación Clara Concepción Castro Gómez Encuentro con autoridades responsables del Servicio Profesional Electoral Nacional en Organismos Públicos Locales Electorales ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Consejo General Madén Nefertiti Pérez Juárez Encuentro con autoridades responsables del Servicio Profesional Electoral Nacional en Organismos Públicos Locales Electorales ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Asesoría Jurídica del Consejo General Luisa Margarita Cocom Ojeda El Régimen Sancionador y Oficialía Electoral ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Alberto Benjamín Cahuich Chi Conferencia Sensibilización y Socialización del Ejercicio Local de Gobierno Abierto ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Asesoría Jurídica del Consejo General Danny Alberto Góngora Moo 2006-2016 Balance y perspectivas de la justicia electoral en México ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Consejo General Francisco Javier Ac Ordoñez Invitación a Conferencia e Instalación del Secretario Técnico Local ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Presidencia del Consejo General Richard Oswaldo Can López Invitación a Conferencia e Instalación del Secretario Técnico Local ver ver ver
2016 01/07/2016 al 30/09/2016 Presidencia del Consejo General Mauricio Eduardo Berzunza Espínola Invitación a Conferencia e Instalación del Secretario Técnico Local ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Fátima Gisselle Meunier Rosas Tercer Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Presidencia del Consejo General Karla Vicenta  Aysa Nakasima Tercer Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas José de los Santos González Vázquez Tercer Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Ileana Celina López Díaz Tercer Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Susana Candelaria Pech Campos Tercer Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Miriam Margarita Rosas  Urióstegui Curso Elecciones Concurrentes ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Joaquín Román Franco Rodríguez Curso Elecciones Concurrentes ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Ramiro Cámara Pérez Curso Elecciones Concurrentes ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Francisco Javier Ac Ordoñez Tercer Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Fátima Gisselle Meunier Rosas Educación Cívica y Cultura Democrática ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Madén Nefertiti Pérez Juárez Tercer Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Lizett del Carmen Ortega  Aranda Tercer Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Ingrid Renée Pérez Campos Jornada de inducción y capacitación para el uso de módulo de entrega electrónica de estrategias de transmisión ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Ingrid Renée Pérez Campos Jornada de inducción y capacitación para el uso de módulo de entrega electrónica de estrategias de transmisión ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Fátima Gisselle Meunier Rosas Sembrando Valores en las Escuelas Primarias ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Ingrid Renée Pérez Campos Jornada de inducción y capacitación para el uso de módulo de entrega electrónica de estrategias de transmisión ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Jesús León  Méndez Sembrando Valores en las Escuelas Primarias ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva David Antonio Hernández Flores Jornada de inducción y capacitación para el uso de módulo de entrega electrónica de estrategias de transmisión ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Alfonso de Jesús  Pérez Buitrón Memoria del Proceso Electoral Ordinario 2014-2015 ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Francisco Javier Ac Ordoñez Proceso Electoral Ordinario Local en el Distrito Federal ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco  Verduzco Memoria del Proceso Electoral Ordinario 2014-2015 ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Jesús León  Méndez Memoria del Proceso Electoral Ordinario 2014-2015 ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Jesús León  Méndez Entrega de la Memoria Electoral ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco  Verduzco Pláticas informativas Sembrando Valores ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco  Verduzco Pláticas informativas Sembrando Valores ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Pláticas informativas Sembrando Valores ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Pláticas informativas Sembrando Valores ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Diana Margarita Novelo Solís Curso Taller sobre la función de la oficialía electoral ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Astrid Alejandra Rico Redondo Pláticas informativas Sembrando Valores ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Jesús León  Méndez Entrega de la Memoria del Proceso Electoral ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Lizett del Carmen Ortega Aranda Convenciones Distritales ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Jorge Candelario Coba Solórzano Tercer Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Francisco Javier Ac Ordoñez Arranque de ejercicios locales de Gobierno abierto 2016 ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Pláticas informativas Sembrando Valores ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Manuel José Araujo Flores Convenciones Distritales ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas José de los Santos González Vázquez Reunión de trabajo ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José León León Méndez Memoria del Proceso Electoral Ordinario 2014-2015 ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Presidencia del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Tercer Encuentro Nacional deE ducación Cívica ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Presidencia del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Reunión de Evaluación, Procesos Electorales Locales ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Presidencia del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Reunión de Coordinación de los Presidentes de los OPLES ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Presidencia del Consejo General Karla Vicenta Aysa Nakasima Seminario Internacional de Transparencia y Estadística Judicial ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Presidencia del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Seminario Internacional de Transparencia y Estadística Judicial ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas José Luis Reyes Cadenas Reunión con el INE ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas José Luis Reyes Cadenas Reunión con el INE ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas José Luis Reyes Cadenas Reunión con el INE ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas José Luis Reyes Cadenas Reunión con el INE ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Francisco Javier Ac Ordoñez Seminario Internacional de Transparencia y Estadística Judicial ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Presidencia del Consejo General Mayra Fabiola Bojórquez González Reunión de Trabajo de la Asociación de Instituciones Electorales de las Entidades Federativas ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Francisco Javier Ac Ordoñez Congreso sobre la inclusión de actores políticos y autoridades electorales en el sistema nacional de transparencia ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Contraloría Interna Manuel Corpos Farfán Lara Reunión de trabajo ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Astrid Alejandra Rico Redondo Elecciones Escolares ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica Liliana Luisa del Rosario Vivanco  Verduzco Elecciones Escolares ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Capacitación Electoral y Educación Cívica José Inés Reyes Hernández Urnas Electrónicas ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Jorge Candelario Coba Solórzano Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Carlos Ernesto Canto Balan Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral José Miguel Bastarrachea Pascual Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Luis Alfonso Rivero Novelo Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Ramiro Cámara Pérez Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Daniel Antonio Rodríguez Cuevas Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Presidencia del Consejo General Richard Oswaldo Can López Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Víctor Hugo Zubieta Delgado Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Jorge Gabriel Uc Cantón Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Área Administrativa Especilizada de Sistemas de Tegnologías y Cómputo Gerardo Enrique López Martínez Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Humberto Moisés Tacú Chan Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva José Manuel Gómez Sáenz Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Raúl Alberto Corzo Vargas Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Javier del Jesús Celis Can Asambleas municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Contraloría Interna Alejandro  Trejo Villa Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Contraloría Interna Manuel Jiménez de la Cruz Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Abril Ortega Pérez Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Unidad de Fiscalización de los Recursos de los Partidos y Agrupaciones Políticas Wiliam Enrique Barahona Pérez Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Unidad de Fiscalización de los Recursos de los Partidos y Agrupaciones Políticas Juan Pablo del Campo Segovia Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Diana Margarita Novelo Solís Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Víctor Hugo Zubieta Delgado Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva José Manuel Gómez Sáenz Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Javier del Jesús Celis Can Asambleas municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Eligio Espinoza Abreu Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Miriam Margarita Rosas Urióstegui Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Presidencia del Consejo General Richard Oswaldo Can López Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Francisco Javier Ac Ordoñez Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Daniel Antonio Rodríguez Cuevas Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Víctor Hugo Zubieta Delgado Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Miriam Margarita Rosas Urióstegui Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Unidad de Fiscalización de los Recursos de los Partidos y Agrupaciones Políticas Juan Pablo del Campo Segovia Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Ramiro Cámara Pérez Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral José Miguel Bastarrachea Pascual Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Carlos Ernesto Canto Balan Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Luis Alfonso Rivero Novelo Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Gaspar Gustavo Torres Barrera Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Humberto Moisés Tacú Chan Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Manuel José Araujo Flores Asambleas municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Francisco Javier Ac Ordoñez Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Ileana Celina López Díaz Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Jorge Gabriel Uc Cantón Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Abril Ortega Pérez Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Presidencia del Consejo General Richard Oswaldo Can López Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Contraloría Interna Alejandro Trejo Villa Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Unidad de Fiscalización de los Recursos de los Partidos y Agrupaciones Políticas Wiliam Enrique Barahona Pérez Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Contraloría Interna Manuel Jiménez de la Cruz Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Javier del Jesús Celis Can Asambleas municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Raúl Alberto Corzo Vargas Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral María Candelaria Angélica Manzanilla Carvajal Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Eligio Espinoza Abreu Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Diana Margarita Novelo Solís Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Omar Alberto Talango Cantarell Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Silem Moisés Peña Caballero Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva José Manuel Gómez Sáenz Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral María Candelaria Angélica Manzanilla Carvajal Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Abril Ortega Pérez Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Daniel Antonio Rodríguez Cuevas Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Silem Moisés Peña Caballero Asambleas Municipales de laOrganización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva deAdministración y Prerrogativas Alberto Benjamín Cahuich Chi Asambleas municipales de laorganización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Contraloría Interna Alejandro Trejo Villa Asambleas municipales de laorganización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Contraloría Interna Manuel Jiménez de la Cruz Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Unidad de Fiscalización de los Recursos de los Partidos y Agrupaciones Políticas Wiliam Enrique Barahona Pérez Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Unidad de Fiscalización de los Recursos de los Partidos y Agrupaciones Políticas Juan Pablo del Campo Segovia Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Presidencia del Consejo General Richard Oswaldo Can López Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Francisco Javier Ac Ordoñez Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Ileana Celina López Díaz Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Omar Alberto Talango Cantarell Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Raúl Alberto Corzo Vargas Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Javier del Jesús Celis Can Asambleas municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Víctor Hugo Zubieta Delgado Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva José Manuel Gómez Sáenz Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Diana Margarita Novelo Solís Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Abril Ortega Pérez Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Eligio Espinoza Abreu Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Unidad de Fiscalización de los Recursos de los Partidos y Agrupaciones Políticas Wiliam Enrique Barahona Pérez Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Unidad de Fiscalización de los Recursos de los Partidos y Agrupaciones Políticas Juan Pablo del Campo Segovia Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Contraloría Interna Manuel Jiménez de la Cruz Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Contraloría Interna Alejandro Trejo Villa Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Raúl Alberto Corzo Vargas Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva José Manuel Gómez Sáenz Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Abril Ortega Pérez Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Jorge Candelario Coba Solórzano Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Diana Margarita Novelo Solís Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Humberto Moisés Tacú Chan Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Gaspar Gustavo Torres Barrera Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Javier del Jesús Celis Can Asambleas municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Miriam Margarita Rosas Urióstegui Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral María Candelaria Angélica Manzanilla Carvajal Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Francisco Javier Ac Ordoñez Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Héctor Gustavo Che Calderón Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Área Administrativa Especilizada de Sistemas de Tegnologías y Cómputo Gerardo Enrique López Martínez Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Presidencia del Consejo General Richard Oswaldo Can López Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Eligio Espinoza Abreu Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Ramiro Cámara Pérez Asambleas municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral José Miguel Bastarrachea Pascual Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Daniel Antonio Rodríguez Cuevas Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Carlos Ernesto Canto Balan Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Víctor Hugo Zubieta Delgado Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Unidad de Fiscalización de los Recursos de los Partidos y Agrupaciones Políticas Juan Pablo del Campo Segovia Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral José Miguel Bastarrachea Pascual Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Daniel Antonio Rodríguez Cuevas Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Carlos Ernesto Canto Balan Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Ramiro Cámara Pérez Asambleas municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Unidad de Fiscalización de los Recursos de los Partidos y Agrupaciones Políticas Wiliam Enrique Barahona Pérez Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva José Manuel Gómez Sáenz Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Francisco Javier Ac Ordoñez Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Víctor Hugo Zubieta Delgado Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Miriam Margarita Rosas Urióstegui Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Diana Margarita Novelo Solís Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Abril Ortega Pérez Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Raúl Alberto Corzo Vargas Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Área Administrativa Especilizada de Sistemas de Tegnologías y Cómputo Gerardo Enrique López Martínez Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Alberto Benjamín Cahuich Chi Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Luis Alfonso Rivero Novelo Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Eligio Espinoza Abreu Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Gaspar Gustavo Torres Barrera Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Lizett del Carmen Ortega Aranda Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Javier del Jesús Celis Can Asambleas municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Contraloría Interna Alejandro Trejo Villa Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Héctor Gustavo Che Calderón Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Contraloría Interna Manuel Jiménez de la Cruz Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Ileana Celina López Díaz Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Humberto Moisés Tacú Chan Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Presidencia del Consejo General Richard Oswaldo Can López Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Omar Alberto Talango Cantarell Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Luis Alfonso Rivero Novelo Asambleas Municipales de la Organización Ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Alberto Benjamín Cahuich Chi Asambleas municipales de la organización ciudadana ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Miriam Margarita Rosas  Urióstegui Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Alberto Benjamín Cahuich Chi Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva José Manuel Gómez Sáenz Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Lizett del Carmen Ortega Aranda Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas José de los Santos González Vázquez Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Carlos Ernesto Canto Balan Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Gaspar Gustavo Torres Barrera Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Eligio Espinoza Abreu Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Unidad de Fiscalización de los Recursos de los Partidos y Agrupaciones Políticas Juan Pablo del Campo Segovia Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Raúl Alberto Corzo Vargas Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Luis Alfonso Rivero Novelo Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral José Miguel Bastarrachea Pascual Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Diana Margarita Novelo Solís Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Abril Ortega Pérez Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Víctor Hugo Zubieta Delgado Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Javier del Jesús Celis Can Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Presidencia del Consejo General Richard Oswaldo Can López Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Contraloría Interna Alejandro Trejo Villa Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Contraloría Interna Manuel Jiménez de la Cruz Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Alberto Baeza Cruz Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Juan Armando Rizo Solís Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral María Candelaria Angélica Manzanilla Carvajal Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Humberto Moisés Tacú Chan Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Gaspar Gustavo Torres Barrera Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Presidencia del Consejo General Richard Oswaldo Can López Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Luis Alfonso Rivero Novelo Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Carlos Ernesto Canto Balan Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Ramiro Cámara Pérez Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Daniel Antonio Rodríguez Cuevas Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral José Miguel Bastarrachea Pascual Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Omar Alberto Talango Cantarell Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Víctor Hugo Zubieta Delgado Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Francisco Javier Ac Ordoñez Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Unidad de Fiscalización de los Recursos de los Partidos y Agrupaciones Políticas Juan Pablo del Campo Segovia Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva José Manuel Gómez Sáenz Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Miriam Margarita Rosas Urióstegui Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Unidad de Fiscalización de los Recursos de los Partidos y Agrupaciones Políticas Wiliam Enrique Barahona Pérez Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Humberto Moisés Tacú Chan Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Eligio Espinoza Abreu Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Diana Margarita Novelo Solís Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Raúl Alberto Corzo Vargas Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Javier del Jesús Celis Can Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Alberto Benjamín Cahuich Chi Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Abril Ortega Pérez Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Silem Moisés Peña Caballero Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Wenceslao López Paniagüa Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Contraloría Interna Manuel Jiménez De la Cruz Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Contraloría Interna Alejandro Trejo Villa Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral María Candelaria Angélica Manzanilla Carvajal Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Presidencia del Consejo General Karime Guadalupe Sánchez Sánchez Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Luis Alfonso Rivero Novelo Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Miriam Margarita Rosas Urióstegui Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Contraloría Interna Alejandro Trejo Villa Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Víctor Hugo Zubieta Delgado Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Manuel José Araujo Flores Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Eligio Espinoza Abreu Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Carlos Ernesto Canto Balan Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Humberto Moisés Tacú Chan Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Gaspar Gustavo Torres Barrera Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral José Miguel Bastarrachea Pascual Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Ramiro Cámara Pérez Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Raúl Alberto Corzo Vargas Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Alberto Baeza Cruz Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Jorge Gabriel Uc Cantón Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Javier del Jesús Celis Can Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Diana Margarita Novelo Solís Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva José Manuel Gómez Sáenz Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Alan Abad Novelo Zapata Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Unidad de Fiscalización de los Recursos de los Partidos y Agrupaciones Políticas Wiliam Enrique Barahona Pérez Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Unidad de Fiscalización de los Recursos de los Partidos y Agrupaciones Políticas Rodrigo Bojórquez Ruiz Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Abril Ortega Pérez Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Unidad de Fiscalización de los Recursos de los Partidos y Agrupaciones Políticas Juan Pablo del Campo Segovia Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Presidencia del Consejo General Richard Oswaldo Can López Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Omar Alberto Talango Cantarell Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Ileana Celina López Díaz Realizar Asamblea Municipal ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Humberto Moisés Tacú Chan Realizar Asamblea Municipal ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Luis Alfonso Rivero Novelo Realizar Asamblea Municipal ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Ramiro Cámara Pérez Realizar Asamblea Municipal ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Gaspar Gustavo Torres Barrera Realizar Asamblea Municipal ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva José Manuel Gómez Sáenz Realizar Asamblea Municipal ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Madén Nefertiti Pérez Juárez Realizar Asamblea Municipal ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Lizett del Carmen Ortega Aranda Realizar Asamblea Municipal ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral María Candelaria Angélica Manzanilla Carvajal Realizar Asamblea Municipal ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Javier del Jesús Celis Can Realizar Asamblea Municipal ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Víctor Hugo Zubieta Delgado Realizar Asamblea Municipal ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Diana Margarita Novelo Solís Realizar Asamblea Municipal ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Consejo General Francisco Javier Ac Ordoñez Realizar Asamblea Municipal ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas José de los Santos González Vázquez Realizar Asamblea Municipal ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Omar Alberto Talango Cantarell Realizar Asamblea Municipal ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Unidad de Fiscalización de los Recursos de los Partidos y Agrupaciones Políticas Juan Pablo del Campo Segovia Realizar Asamblea Municipal ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Raúl Alberto Corzo Vargas Realizar Asamblea Municipal ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Juan Armando Rizo Solís Realizar Asamblea Municipal ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Presidencia del Consejo General Karla Vicenta Aysa Nakasima Reunión con el INE ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Unidad de Fiscalización de los Recursos de los Partidos y Agrupaciones Políticas Wiliam Enrique Barahona Pérez Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Alberto Baeza Cruz Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Jorge Gabriel Uc Cantón Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral María Candelaria Angélica Manzanilla Carvajal Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Luis Alfonso Rivero Novelo Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Miriam Margarita Rosas Urióstegui Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Carlos Ernesto Canto Balan Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Jorge Alberto Pantoja Angulo Reunión con el INE ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Ramiro Cámara Pérez Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Jorge Candelario Coba Solórzano Segundo Encuentro Nacional de Educación Cívica ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Jorge Candelario Coba Solórzano Conferencia Procedimiento Especial Sancionador en materia Electoral ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas José de los Santos González Vázquez Talleres Regionales Cultura Cívica ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Contraloría Interna Manuel Jiménez de la Cruz Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral José Miguel Bastarrachea Pascual Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Daniel Antonio Rodríguez  Cuevas Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Carlos Ernesto Canto Balan Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas Manuel José Araujo Flores Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Gaspar Gustavo Torres Barrera Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Secretaría Ejecutiva Raúl Alberto Corzo Vargas Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Luis Alfonso Rivero Novelo Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Unidad de Fiscalización de los Recursos de los Partidos y Agrupaciones Políticas Juan Pablo del Campo Segovia Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Ramiro Cámara Pérez Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Humberto Moisés Tacú Chan Asamblea Municipal de la Organización Campeche Libre ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Administración y Prerrogativas José de los Santos González Vázquez Jornada Electoral de esa entidad federativa ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Luis Alfonso Rivero Novelo Sesión solemne de presentación de las observaciones al segundo escenario de Distritación planteados por los representantes de los partidos políticos de la entidad ver ver ver
2016 01/10/2016 al 31/12/2016 Dirección Ejecutiva de Organización Electoral Luis Alfonso Rivero Novelo Coadyuvar para la realización de un curso respecto a las elecciones concurrentes ver ver ver


Dirección: Av. Fundadores #18, Área Ah Kim Pech, Colonia San Francisco, C.P. 24014, San Francisco de Campeche, Campeche
Teléfono: (981) 1273010 Ext. 1022, Correo electrónico: transparencia@ieec.org.mx
Horario de atención: Lunes a viernes 9:00 a 18:00 horas y sábados de 10:00 a 13:00 horas

La información que no se contenga en esta página, puede ser obtenida mediante solicitud que se tramitará a través de la Unidad de Transparencia, ubicada en Avenida Fundadores No. 18, Área Ah Kim Pech, colonia San Francisco, C.P. 24014, San Francisco de Campeche, Campeche dirigida al Lic. Mauricio Eduardo Berzunza Espínola en calidad de Responsable de la citada Unidad.

Cualquier solicitud de información o de ejercicio de derechos ARCO recibida personalmente o de manera electrónica, después de las 15:00 horas se considerará interpuesta al día hábil inmediato siguiente conforme a lo establecido en el artículo Segundo, fracción XXIV de los Lineamientos para Implementación y Operación de la Plataforma Nacional de Transparencia.